Archivio dei documenti e interventi al Cpn.

aggiornato 26 febbraio 2021

COGNOME E NOME
1 ACERBO MAURIZIO - Segr. naz.
2 ALFONZI DANIELA
3 ALLOCATI VALERIA
4 AMATO FABIO
5 ANTONAZ ROBERTO
6 ARCOLESSE SILVIO
7 ARCURI VIOLA
8 ARISIO FIORENZA
9 AZZOLINI MAURO
10 BAGGI FABRIZIO
11 BARBAROSSA IMMA
12 BARRANCA ANTONELLA
13 BASERGA FRANCESCA
14 BATTAGLIA MARUZZA
15 BECCHIS MICHELA
16 BELLIGERO ANNA
17 BELLOMO LUCETTA
18 BENVEGNU' PAOLO
19 BERARDI FRANCESCA
20 BERTOCCHI FIORENZO
21 BETTARELLO CLAUDIO
22 BIGONCIARI PAOLA
23 BILANCERI FULVIA
24 BILLERO ROSALIA
25 BONADONNA SALVATORE
26 BOZZI ANTONELLA
27 BRAI STEFANIA
28 BRAMANTI CHIARA
29 BRIGATI FRANCESCO
30 CALVO RAFFAELLA
31 CAMPOSAMPIERO ANNA
32 CANDELORO CLAUDIA
33 CANDIDO NICOLA
34 CAPELLI GIOVANNA
35 CARLETTI LORENZO
36 CASTELLANA STEFANIA
37 CESANI SILVANA
38 CESARIA NICOLA
39 CICCARELLI ROSELLA
40 COLTORTI MAURA
41 CONCA SILVIA
42 CONSOLO MARCO
43 COPPA ANNA RITA
44 COSENTINO MIMMO
45 CRISTOFORI STEFANO
46 DE FILIPPIS ROBERTO
47 DELLA PIA TONY
48 DELLA VECCHIA LUCIANO
49 DI GIACOMO SILVIA
50 DONINI MONICA
51 DRAGONE MICHELANGELO
52 ESPOSITO ANTIMO CARO
53 EVOLA BARBARA
54 FABBRI MAURIZIO
55 FARS MARCO
56 FAVILLI ALESSANDRO
57 FEDI VERUSCHKA
58 FERLISI FRANK
59 FERRARI ELIANA
60 FERRERO PAOLO
61 FERRONI ANDREA (portavoce GC)
62 FIORETTI ANDREA
63 FIOROT MOIRA
64 FLAMINI ENRICO
65 FONTANA LUCA
66 FORENZA ELEONORA
67 FORTUNA ALESSANDRO
68 FRALEONE LOREDANA
69 FRISA GABRIELE
70 FUOCO FEDERICA
71 GALIENI STEFANO
72 GALLETTA GIADA
73 GANDINI RICCARDO
74 GASPARO DILETTA
75 GESSO GABRIELE
76 GHIDORZI MARA
77 GRANO MANUELA
78 GRECO DINO
79 GRONDONA STEFANO
80 GUERRA TONIA
81 LAZZERINI SABRINA
82 LEGHISA ELENA
83 LEONI ROBERTA
84 LOCATELLI EZIO
85 MAINARDI NANDO
86 MALPEZZI ANDREA
87 MANGANOTTI KATIA
88 MANOCCHIO ANTONELLO
89 MANTOVANI RAMON
90 MARCHETTI CATERINA
91 MARCHI PIER PAOLO
92 MARINO LOREDANA
93 MAROTTA ANTONIO
94 MARRA ROSARIO
95 MARZOCCHI CHIARA
96 MASELLI CITTO
97 MAZZONI ELENA
98 MELELLI MARTA
99 MELONI VITO- TES. Naz.le
100 MESTRINI BRUNA
101 MORGANO MAURIZIO
102 MULLIRI PIERLUIGI
103 MURGO MASSIMILIANO
104 MUSUMECI FRANCESCO
105 NARDI MONICA
106 NIGRO CLAUDIA
107 ONOR GIANCARLO
108 PALAGI DMITRIJ
109 PANERO FABIO
110 PARRINO SABINA
111 PATTA ANTONELLO
112 PEGOLO GIANLUIGI
113 PERILLO ANTONIO
114 PERINI CADIGIA
115 PEZZELLA GIULIA
116 PICCIN GREGORIO
117 PIRACCINI ANTONELLA
118 POGUISCH TANIA
119 PORTA GIOVANNI
120 POZZI ANGELO
121 PRENCIPE MATTEO
122 PROSPERO PAOLA
123 RANCATI CLAUDIA
124 RAVERA MARCO
125 RENDA FRANCESCO
126 RINALDI ROSA
127 ROLLO LUCIA
128 ROSA NADIA
129 ROSSI MASSIMO
130 RUELLO MARIA LETIZIA
131 RUSSO SPENA GIOVANNI
132 SACCOMANNO FRANCESCO
133 SAVIA MICOL
134 SAVORELLI ERMANNO
135 SCAPINELLI RITA
136 SCARPELLI PINO
137 SCHIAVON GIANLUCA (Pres. CNG)
138 SGHERRI MONICA
139 SIRAGUSA RENATO
140 SOCCIO ANTONELLO
141 SPARACINO FRANCESCA
142 SPERA SARA
143 STHYLLA RENZO
144 TARGETTI SANDRO
145 TECCE RAFFAELE
146 TESTI MIRNA
147 TICCA GIOVANNA
148 TOPPI BARBARA
149 TROVATO PIPPO
150 USSI ARIANNA
151 VALENTINI LIA
152 VARESI PAOLA
153 VECOLI JAN
154 VERGASSOLA FILIPPO
155 VIANI ANDREA
156 VILLANI ROBERTO
157 VISINTIN SARA
158 VOZA PASQUALE
159 ZUCCHERINI STEFANO

INVITATI PERMANENTI

MUSACCHIO ROBERTO
MOREA ROBERTO

GC

Clarissa Castaldi
Vincenzo Colaprice
Nicola Comanzo
Stefano Vento
Lorenzo Falistocco

Archivio delle riunioni del Comitato Politico Nazionale di Rifondazione Comunista

Condividi

Cerca

App Rifondazione

Telegram Rifondazione

telegram-appprc190

Sostieni il Partito con una